Гарантии детейлинг центра в Барнауле (Малахова 136) | Moyka22.ru

Общие гарантийные обязательства

Детейлинг центра (Малахова 136)

  1. Заказчик ознакомлен с тем, что до начала выполнения работ бортовая сеть автомобиля будет отсоединена от аккумуляторной батареи в обязательном порядке для обеспечения безопасности проведения работ. Все возникающие сбои навигационного оборудования, акустических систем, систем безопасности автомобиля и прочих систем (сигнализация/подушки безопасности, электронный дроссель, стеклоподъемники) не являются результатом поломок, а являются неизбежным обнулением. Настройка вышеуказанных систем являются отдельными услугами. За возникновения данных сбоев при проведении работ ИП Кычанова Н.А. ответственность не несет.
  1. Исполнитель (ИП Кычанова Н.А.)  берет на себя ответственность исключительно за косметический вид всех элементов интерьера и экстерьера подвергающихся очистке, полировке, обработке составами, и обязуется производить любые работы максимально безопасным для всех компонентов автомобиля способом, соблюдая регламенты по использованию чистящей химии.
  1. Исполнитель (ИП Кычанова Н.А.)   не несет ответственности и не принимает претензии за внешний вид лакокрасочного покрытия в случае отказа визуального осмотра ЛКП на предмет дефектов  при приемке автомобиля. Осмотр проводится на чистом автомобиле.

Мойка агрегатов

Услуги:

  1. Детейлинговая мойка моторного отсека с консервацией (Бережная мойка двигателя)
  2. Детейлинговая мойка моторного отсека с консервацией тяжелые масляные загрязнения
  3. Мойка двигателя
  4. Мойка двигателя снизу
  5. Мойка днища и подвески (без рамы)
  6. Мойка днища и подвески (рамный)

Условия гарантии:

  1. ИП Кычанова Н.А. предупреждает Заказчика о том, что не несет ответственности за работоспособность дополнительно установленного оборудования (не являющегося штатным конструктивным элементом автотранспортного средства) в моторном отсеке, а также на днище транспортного средства, принадлежащего ему или иному лицу, в случае представительства по доверенности или иному документу, дающему право осуществлять передачу транспортного средства в детейлинг студию.
  2. ИП Кычанова Н.А. не несет ответственности в случае выхода из строя или изменения технических характеристик силового агрегата, навесного оборудования, электрической проводки и электронных компонентов в результате мойки данных узлов, так, как не имея предоставленного Заказчиком заключения от экспертных организаций о целостности электропроводки, не может гарантировать 100% герметичность узлов. Заказчик ознакомлен с рисками и соглашаясь на проведение данных работ отказывается от предъявления претензий И.П. Кычанова Н.А. в случае возникновения сбоев в работе вышеуказанных элементов.
  3. ИП Кычанова Н.А. не несет ответственности за проявления скрытых дефектов лакокрасочного покрытия автомобиля в области подкапотного пространства возникших в результате воздействия на них технических жидкостей автомобиля таких как: тормозная жидкость, антифриз, моторные и трансмиссионные масла, электролит.
  4. ИП Кычанова Н.А. не несет ответственности за надежную фиксацию декоративных элементов пластика, заглушек и защитных накладок, в случае если Заказчик не предоставляет новые крепежные элементы (являются одноразовыми) с помощью которых осуществляется крепление этих элементов (клипсы, саморезы, болты).

Уход за салоном

Услуги:

  • Деликатный уход за кожей
  • Деликатный уход за пластиком
  • Детейлинг уборка салона
  • Комплексная химчистка салона
  • Разбор пластика салона
  • Снятие ковра пола
  • Снятие потолка
  • Химчистка дверей (дверных карт)
  • Химчистка напольного покрытия
  • Химчистка потолка (со стойками)
  • Химчистка сидения

Условия гарантии:

 

  1. ИП Кычанова Н.А., не несет ответственности за проявление скрытых дефектов элементов салона, в случае если наличии конструктивных изменений в салоне транспортного средства, о неисправностях каких-либо узлов, креплений, электропроводки, принадлежащего ему или иному лицу, в случае представительства по доверенности или иному документу, дающему право осуществлять передачу транспортного средства в детейлинг студию.
  2. Заказчик отказывается от предъявления претензий исполнителю ИП Кычановой Н.А. в случае выхода из строя или изменения технических характеристик крепежных элементов транспортного средства, а именно болтов крепления сидений (заржавевшие болты в теле кузова подвержены слому во время откручивания в следствии усталости металла и воздействию коррозии), одноразовых клипс крепления пластиковых элементов. В случае обломов болтов крепления слесарные работы по восстановлению резьбовых соединений оплачиваются отдельно клиентом
  3. ИП Кычанова Н.А. не несет ответственности за проявления скрытых повреждений на пластиковых элементах салона, а также кожаных и велюровых поверхностях, возникающих в процессе эксплуатации автотранспортного средства (потертости, царапины, деформированные элементы, вышарканные участки) и скрытых под слоем полироли, реставрационной краски или иного маскирующего средства.
  4. ИП Кычанова Н.А. не несет ответственности за проявления скрытых повреждений на пластиковых элементах салона, а также кожаных и велюровых поверхностях, возникающих в следствии наступления реакции чистящих средств с воздействовавшими ранее на эти участки щелочами и кислотами в случае если Заказчик не предупредил об этом Исполнителя.

Адрес: город Барнаул, Малахова 136.